ГлавнаяНовости ЖКХТранспортВо Львов «пришли» ограничения движения транспорта

Во Львов «пришли» ограничения движения транспорта

Во Львове закрыли для транспорта одну из улиц города. Ограничения движения продлятся в городе до следующего вторника. В горсовете объясняют, что это обусловлено началом работ по устройству наружных сетей водопровода и канализации при расширении одного из

Во Львове перекрыли для транспорта вул. Мишуги. Ограничения автодвижения там будут действовать до 18:00 8 декабря. Об этом «Украине Коммунальной» сообщили в пресс-службе Львовского городского совета.

В горсовете отмечают, что запрет на проезд вызвана стартом работ по устройству наружных сетей водопровода и канализации при расширении дома №43.

«В связи с этим до 18:00год. 8 декабря ул. Мишуги на участке от ул. Кибальчича до ул. Тернопольской будет закрыта для проезда транспорта», - говорится в сообщении.

Сейчас там уже установлены необходимые дорожные знаки, конусы, щиты ограждения и информационные щиты.

Как сообщала «Украина Коммунальная» ранее, в Харькове ограничено движение транспорта по ул. Динамовской. Запрет на проезд продлится до 20:00 11 декабря. Перекрытие улицы вызвано проведением работ по ремонту теплосети на проезжей части улицы. Как отмечается, движение будет запрещено по ул. Динамовской на участке от въезда Тринклера до пер. Фанинского.

 
Комментарии (0)