ГлавнаяНовости ЖКХТранспортВ новогоднюю ночь коммунальный транспорт столицы будет работать дольше

В новогоднюю ночь коммунальный транспорт столицы будет работать дольше

В новогоднюю ночь коммунальный транспорт столицы будет работать на 3:00 дольше, а фуникулер будет переведен в круглосуточном режиме
В новогоднюю ночь коммунальный транспорт столицы будет работать на 3:00 дольше, а фуникулер будет переведен в круглосуточном режиме, об этом сообщает пресс-служба КГГА.
 
"25 и 31 декабря, а также 1 и 7 января планируется запрет движения всех видов транспортных средств Владимирским проездом. В связи с этим в субботние, воскресные и праздничные дни планируется открыть дорожное движение по улице Крещатик. в маршруты общественного транспорта будут внесены соответствующие изменения. в новогоднюю ночь планируется продолжить работу пассажирского транспорта на 3:00, фуникулер перевести в круглосуточный режим ", - говорится в сообщении.
 
Также пресс-служба сообщила, что до 25 января, в центре города будет ограничено движение транспорта, поскольку начнется монтаж временных объектов, конструкций и оборудования проекта "Страна северного сияния" к новогодним праздникам.

Ограничение движения транспорта предусмотрено вдоль Владимирского проезда правой полосы в направлении движения к Михайловской площади. 

 
Комментарии (0)