ГлавнаяНовости ЖКХСобытияВ понедельник в некоторых областях Украины ожидается мокрый снег

В понедельник в некоторых областях Украины ожидается мокрый снег

В южной части, восточных и большинстве центральных областей ожидаются дожди, кое-где с мокрым снегом, местами сильные осадки; температура ночью 0-5° тепла, днем +3-8°; ветер преимущественно северный, 7-12 м/с
В южной части, восточных и большинстве центральных областей ожидаются дожди, кое-где с мокрым снегом, местами сильные осадки; температура ночью 0-5° тепла, днем +3-8°; ветер преимущественно северный, 7-12 м/с, прогнозирует Укргидрометцентр.
 
На остальной территории Украины без существенных осадков, лишь на крайнем западе небольшой мокрый снег; температура ночью от 4° мороза до 1° тепла, днем 0-5° тепла; ветер западный, 5-10 м/с.
 
В Киеве сегодня без существенных осадков, температура ночью около 0°, днем 3-5° тепла.
 
На вторник, 22 ноября, синоптики прогнозируют в восточной части страны дождь и мокрый снег, на остальной территории местами небольшой мокрый снег, в южных и центральных областях без осадков. Ветер переменных направлений, 3-8 м/с.
 
Температура ночью 0-5° мороза, на побережье морей до 2° тепла, днём 0-5° тепла. В Карпатах снег, температура ночью и днём 2-7° мороза.
 

В Киеве во вторник местами небольшой мокрый снег, температура ночью 0-2° мороза, днём 2-4° тепла. 

Вы все еще смотрите аналоговое телевиденье? Уже давно пора подключать цифровое. А оплатить триколор тв единый вы сможете не выходя из вашего дома, в режиме онлайн, быстро и в удобное для вас время. Смотрите качественное изображение.

 
Комментарии (0)