ГлавнаяНовости ЖКХЗаконодательствоВ Раде зарегистрирован законопроект об отмене закона о рынке электрической энергии

В Раде зарегистрирован законопроект об отмене закона о рынке электрической энергии

В Верховной Раде Украины зарегистрирован проект постановления об отмене решения парламента о принятии во втором чтении и в целом проекта закона о рынке электрической энергии
В Верховной Раде Украины зарегистрирован проект постановления об отмене решения парламента о принятии во втором чтении и в целом проекта закона о рынке электрической энергии, сообщил народный депутат из фракции "Батькивщина" Сергей Власенко
 
"Только что зарегистрировали постановление, которое предлагает отменить голосование за законопроект о рынке электрической энергии", - сказал Сергей Власенко журналистам в пятницу.
 
Он напомнил, что согласно регламенту, в случае внесения в парламент проекта постановления об отмене голосования того или иного закона спикер Верховной Рады Андрей Парубий не имеет права подписывать принятый закон до тех пор, пока проект постановления о его отмене не будет рассмотрено в сессионном зале.
 

На сайте Верховной Рады проект постановления об отмене решения о принятии во втором чтении и в целом проекта закона о рынке электрической энергии Украины зарегистрирован в пятницу, 14 апреля, под № 4493-п. Авторами проекта постановления являются народные депутаты из фракции "Батькивщина" Сергей Соболев и Сергей Власенко. 

Если вы хотите смотреть качественное яркое телевидение во всех комнатах, при этом, не переплачивая, тогда,кардшаринг - это отличная возможность для вас сэкономить. Смотрите все самое интересное!

 
Комментарии (0)