ГлавнаяНовости ЖКХВодоснабжениеВ столице от ГВС отключено более 600 домов

В столице от ГВС отключено более 600 домов

По состоянию на 5 мая через испытания без горячего водоснабжения осталось 336 зданий и еще 285 – из-за аварии. Об этом сообщают «Комментарии. Киев» со ссылкой на пресс-службу КП «Киевтеплоэнерго»

По состоянию на 5 мая через испытания без горячего водоснабжения осталось 336 зданий и еще 285 – из-за аварии.  Об этом сообщают «Комментарии. Киев» со ссылкой на пресс-службу КП «Киевтеплоэнерго».

«5 мая в 14:00, для расхолаживание тепловой сети перед проведением гидравлических испытаний, отключены две котельные: РК «Беличи» и РК «Веркон», - говорится в сообщении.

Так, в РК «Беличи» временно без горячего водоснабжения остались 300 зданий (224 жилых домов, шесть лечебных учреждений, 12 детских садов, 12 школ, 46 ведомств); в РК «Веркон» — 36 зданий (26 жилых домов, один детский сад, девять ведомств).

Также в 18:30 5 мая, в связи с повреждением в тепловой камере по адресу ул. Инженерная, 1, от услуг горячего водоснабжения отключено 285 зданий, из них: 208 жилых домов, 47 ведомств, четыре больничных учреждения, 15 детских садов, 11 школ.

Адреса домов, поставки горячей воды в которые временно приостановлены:

   - проспект П. Тычины;

   -  проспект Воссоединения;

   -  бульвар Давыдова;

   -  бульвар Русановский;

    - ул. Энтузиастов.

В «Киевтеплоэнерго» заявили, что ремонтные работы планируется завершить до утра 9 мая. После чего услуги по горячему водоснабжению будут восстановлены.

 

 
Комментарии (0)