ГлавнаяНовости ЖКХБлагоустройствоВ столице открыли новый ЦНАП

В столице открыли новый ЦНАП

Начиная с 27 декабря, заработало еще одно подразделение Центра предоставления административных услуг в Печерском районе Киева

Начиная с 27 декабря, заработало еще одно подразделение Центра предоставления административных услуг в Печерском районе Киева, входящее в состав государственной администрации города. Об этом сообщает Печерская РГА. Новый Центр предоставления административных услуг (ЦНАП) находится по адресу улица Цитадельная, 4/7. Он предлагает широкий спектр административных услуг, за исключением услуг государственной миграционной службы, сервисов МВД и подъемников из государственного земельного кадастра.

Представители районной государственной администрации отмечают, что новый ЦНАП отвечает современным стандартам обслуживания, а его сотрудники готовы оказывать консультации и помощь в разных областях повседневной жизни. Напомним, "Комментарии" писали, что киевляне-участники боевых действий и их семьи могут рассчитывать на поддержку города в открытии и развитии бизнеса. Столица будет финансово поддерживать ветеранский бизнес.

 

 
Комментарии (0)