ГлавнаяНовости ЖКХТранспортВ субботу ограничат движение киевского транспорта

В субботу ограничат движение киевского транспорта

В субботу, 1 апреля, движение всех видов транспорта по некоторым улицам в центральной части Киева будет временно запрещено.

Об этом сообщает пресс-служба КГГА.

1 апреля с 19:00 до 23:00 будет запрещено движение всех видов транспорта в центральной части столицы в связи с проведением фестиваля «Французская весна в Украине» на Софийской площади. Так, движение будет запрещено: вул. Малой Житомирской, Софийской, пров. Рыльским, Владимирским проездом и ул. Владимирской (от вул. Ірининської до вул. Большой Житомирской). Подписано соответствующее распоряжение Киевской городской государственной администрации № 286.

На время проведения мероприятия в работу маршрутов наземного пассажирского транспорта общего пользования, путь следования которых проходит через место проведения Фестиваля, будет изменен.

Отметим, что 1 апреля движение транспорта на вул. Крещатик с 19:00 до 22:00 будет разрешено.

Кроме того, в связи с проведением «Французской весны в Украине», будет отключено наружное освещение на Софийской площади и ул. Владимирской с 20:00 31 марта до 01:00 1 апреля и с 20:00 до 22:00 1 апреля.

Как сообщалось ранее, за ремонт дороги на мосту Метро в столице ограничат движение транспорта.

Движение транспорта ограничат в месте выполнения работ в направлении движения с Броварского проспекта на Набережное шоссе.

Так ограничение будет действовать: с 21:00 31 марта до 18:00 1 апреля — в первой полосе движения и с 21:00 1 апреля до 18:00 2 апреля — во второй полосе движения.

 

 
Комментарии (0)