ГлавнаяНовости ЖКХТранспортВ Сумах запустят «дешевые» автобусы

В Сумах запустят «дешевые» автобусы

В Сумах назначат социальные автобусы. Транспорт будет следовать по трассам маршрутных такси. Стоимость проезда в таком виде транспорта будет составлять 2 грн.

В Сумах назначат социальные автобусы. Транспорт будет курсировать на всех маршрутах общественного транспорта и будет осуществляет перевозки в режиме маршрутного такси. Об этом «Украине Коммунальной» сообщили в пресс-службе Сумского городского совета.

Введут социальные автобусы для поддержки социально незащищенных слоев населения. Такое требование перевозчикам поставил исполнительный комитет.

Всего по городу будет курсировать 50 единиц таких автобусов с наклейками «Социальный» и стоимостью проезда. Проверять наличие транспорта на маршрутах будет отдел логистики и связи.

Кроме этого, городская власть предлагает увеличить количество социального транспорта в часы пик.

Как сообщала «Украина Коммунальная» ранее, в Харькове планируют повысить стоимость проезда в наземном электротранспорте до 2,5 грн. Именно такой тариф считают рентабельными для перевозок пассажиров в городских трамваях и троллейбусах. Депо уже подали расчеты на согласование местным властям.

Реклама: Автомобиль в наше время стал предметом первой необходимости в связи со своей потребностью в решении любых задач. В результате частого использования возникают те или иные поломки. Вашему вниманию предлагаются запчасти для иномарок - отличное решение вышеприведенного вопроса. Более детально ознакомиться с каталогом продукции и ценами Вы можете на сайте japan-cars.com.ua.

 
Комментарии (0)