ГлавнаяНовости ЖКХТеплоэнергетикаВ Виннице уже готовятся к новому отопительному сезону

В Виннице уже готовятся к новому отопительному сезону

КП ВМР «Винницагортеплоэнерго» завершило отопительный сезон 2017-2018 гг. Еще 6 апреля. И с тех пор теплоснабжающее предприятие ведет подготовку к новому отопительному периоду.
КП ВМР «Винницагортеплоэнерго» завершило отопительный сезон 2017-2018 гг. Еще 6 апреля. И с тех пор теплоснабжающее предприятие ведет подготовку к новому отопительному периоду. В это время работы на предприятии не уменьшается, наоборот - увеличивается, сообщает пресс-служба предприятия.
 
В межотопительный период предприятие осуществляет проверку котельных, центральных тепловых пунктов, тепловых камер, индивидуальных тепловых пунктов, тепловых сетей, сетей горячего водоснабжения.
 
Утверждается соответствующий комплексный план технических мероприятий по совершенствованию технологии теплоснабжения и подготовки теплового хозяйства теплоснабжающих предприятий к работе в осенне-зимний период.
 
Так, в частности, в соответствии с комплексным планом в этом году будет реконструировано тепловые сети протяженностью 5,7 км по улицам: Янгеля, Артинова, Хлебная, А.Первозванного, Привокзальная, Зулинського, Михайличенко.
 
«По состоянию на начало июня уже реконструировано в соответствии с планом 0,85 км тепловых сетей по ул. Зулинського, Привокзальная, продолжаются работы по улице Михайличенко », - говорится в сообщении.
 
На предприятии сообщили, что уже отремонтировано около 10 котельных, более 20 центральных тепловых пунктов, около 100 индивидуальных тепловых пунктов, проводятся гидравлические испытания тепловых сетей для выявления и своевременной ликвидации порывов.

В частности, в рамках проекта «Реконструкция системы теплоснабжения микрорайона Зулинського - Киевская» продолжается строительство твердотопливной котельной и реконструкция газовой по адресу ул. Зулинського, 9. Работы планируют завершить до начала отопительного сезона. 

Если у вас есть дачный участок, то конечно же вы хотите, чтоб он был красивым и ухоженным. Нехитрые и простые советы по садоводству, представленные на сайте http://sad-gid.com/decor/sobstvennyiy-kryimskiy-most-na-svoem-uchastke-vpolne-realno.html помогут создать обстановку, о которой вы так долго мечтали.

 
Комментарии (0)