ГлавнаяНовости ЖКХТранспортВ связи с ремонтом ограничено движение поездов на участке Перемышль - Хурк

В связи с ремонтом ограничено движение поездов на участке Перемышль - Хурк

В связи с путевыми работами с 16 по 27 октября ограничено движение поездов на участке Перемышль - Хурк
С 16 по 27 октября 2017 года, в связи с проведением работ по модернизации железнодорожной линии на территории Польши, движение поездов по колее 1520 мм на участке Перемышль - Хурк не будет осуществляться. В указанный период скоростные поезда Интерсити +, которые курсируют из Украины в Польшу, ограничивать маршрут следования до станции Медика (Польша) и во Львов.
 
Так, скоростной поезд Интерсити + №706 / 705 Киев, Львов - Перемышль в период с 16 по 27 октября ограничит маршрут следования до станции Медика (Польша). Для пассажиров, следующих в Перемышль, на станции Медика польский железная дорога обеспечит пересадку пассажиров на автобусы в Перемышль и в обратном направлении.
 

Поезд прибывает на станцию ​​Медика в 11:37, а в обратном направлении в Киев отправляться со станции Медика в 16:22. Обращаем внимание пассажиров, что данный поезд будет прибывать на станцию ​​Киев - Пассажирский более чем на час позже, а именно в 00:58 вместо 23:53. Напоминаем, что второй поезд Интерсити + в Польшу - №716 / 715 Киев - Перемышль - Киев через Винницу, Хмельницкий, Тернополь - в период с 16 по 27 октября будет курсировать действующему расписанию, но с ограничением маршруту ст. Львов. 

Какой подарок подарить на свадьбу? Предлагаем вам свадебные альбомы ручной работы, которые станут отличным подарком. А если вы ищите подарки из серебра на юбилей, тогда здесь http://gifa-podarki.ru/category/svadebnye-fotoalbomy вы найдете, все, что вы хотите.

 
Комментарии (0)