ГлавнаяНовости ЖКХЖильеУчастникам АТО в Закарпатской области передано более 513 гектаров земли

Участникам АТО в Закарпатской области передано более 513 гектаров земли

Участникам АТО главное управление Держгеокадастру в Закарпатской области и органы местного самоуправления региона предоставили 3898 разрешений для изготовления документов на землю.

Участникам АТО главное управление Держгеокадастру в Закарпатской области и органы местного самоуправления региона предоставили 3898 разрешений для изготовления документов на землю.

На сегодня в Закарпатской области АТО уже получили в собственность 1707 земельных участков, а именно: 868 участков общей площадью 84,4 га - для ведения садоводства, 351 участок общей площадью 394,2 га - для ведения личного крестьянского хозяйства, 443 участка общей площадью 32,2 га - для строительства и обслуживания жилых домов и хозяйственных сооружений и 45 участков общей площадью 2,7 га - для индивидуального дачного строительства.
 
Главным управлением Держгеокадастру в Закарпатской области из земель государственной собственности предоставлено 1315 участков общей площадью 473,4 гектара. Органами местного самоуправления региона предоставлено 392 участка общей площадью 40,1 гектара.
Наибольшее количество земель для военных АТО отвели в Ужгородском (777 участков общей площадью 136,7 га) и Раховском (280 участков общей площадью 38,6 га) районах Закарпатской области.
 
Всего в области от участников АТО получено 6026 заявлений о предоставлении земельных участков в собственность.
 
На сайте Держгеокадастру размещена пошаговая схема действий для помощи участникам АТО и членам семей погибших воинов, желающих получить земельные участки.

Не устраивает система горячего водоснабжения? Значит, пора установить колонку. Электрический бойлер обходится дорого, а если ваш дом газифицирован, тогда можно установить турбированные газовые колонки. Приобрести их можно на сайте teplovik.net/catalog/turbirovannye-gazovye-kolonki. Большой выбор, приемлемые цены.

 
Комментарии (0)