ГлавнаяНовости ЖКХСтроительствоУкраинцы все чаще стали устанавливать защитные жалюзи и ролеты

Украинцы все чаще стали устанавливать защитные жалюзи и ролеты

Жалюзи на окна представляют собой продукт современных технологий, созданный для благоустройства жилых и офисных помещений

Жалюзи на окна представляют собой продукт современных технологий, созданный для благоустройства жилых и офисных помещений. Появились жалюзи давно, однако в России стали повсеместно использоваться только в последние десятилетия. Долгое время они ассоциировались исключительно с  офисным «убранством». Происходило это из-за того, что первоначально жалюзи изготавливались исключительно из пластика и вид имели чрезвычайно простой. Но постепенно жалюзи на окна стали устанавливаться не только в офисах и различных учреждениях, но и в жилых помещениях. Появились тканевые жалюзи на окна богатой цветовой палитры и фактуры, не уступающие этими своими свойствами традиционным гардинам и шторам. Жалюзи на окна выгодно отличаются от занавесок тем, что позволяют регулировать поток света, попадающий в помещение.

 

защитные роллеты на окна

Рулонно-кассетные жалюзи

Устанавливаются вплотную к оконной раме, прямо на ее створку с помощью специальной крепежной системы. В верхней области оконного отверстия производится установка короба из пластика. В свою очередь, на эту кассету из пластика и нанизывается тканевое полотно штор.

Провисанию полотна при изгибе створок окна мешают боковые направляющие, крепящиеся на штапик по окаймовке стекла на границе с рамой. В открытом состоянии кассетная штора комфортно рассеивает яркие солнечные лучи, создавая в помещении необыкновенный уют.

Подобные дверные роллеты делаются из практичных и качественных тканей, не выгорающих на солнце, задерживающих проникновение пыли и устойчивых к механическим воздействиям.

Для полотен рулонно-кассетных штор существует большой выбор тканей, позволяющий подбирать наиболее приемлемый вариант оформления с учетом стилистической направленности помещения. Всегда можно найти ту цветовую гамму и фактуру жалюзи, которые бы хорошо смотрелись именно в ваших интерьерах.

Рулонно-кассетные шторы зачастую являются самостоятельным элементом декора, но могут и сочетаться с подобранными в тон гардинами.

Компания VSV-Group предлагает целый комплекс услуг, связанных с продажей рулонно-кассетных штор. Фирма работаем только с проверенными поставщиками продукции и осуществляем собственное производство. Благодаря этому она может предложить вам десятки различных цветов и модификаций. Давно и прочно заняв эту нишу рынка, уверенно заявляем – там использует только самые новые технологии. Благодаря этому нам удалось наладить полностью просчитанный технологический процесс, где есть не только стандартная подборка уже имеющихся изделий, но и дизайнерский подход. Поэтому не сомневайтесь – наши специалисты не только посоветуют и подберут вам удачный вариант штор, но и претворят в жизнь все самые смелые пожелания.

Среди наших клиентов -  коммерческие и общественные организации, торговые комплексы, студии, офисы, а также собственники домов и квартир. Многие из них обращаются к нам неоднократно. Это связано еще и с тем, что у нас нет ограничений на количество заказываемых изделий и мест доставки.

 
Комментарии (0)