ГлавнаяНовости ЖКХСобытияУкраина отмечает о неотложности решения экологических проблем в ОРДЛО

Украина отмечает о неотложности решения экологических проблем в ОРДЛО

Украинская сторона на заседании подгруппы по социальным вопросам в Минске призвала к безотлагательного решения экологических проблем в ОРДЛО
Украинская сторона на заседании подгруппы по социальным вопросам в Минске призвала к безотлагательного решения экологических проблем в ОРДЛО, сообщила пресс-секретарь представителя Украины в контактной группе Дарка Олифер на своей странице в Facеbook.
 
"Речь идет о скорейшем допуск международной группы экспертов для изучения возможных экологических и других последствий подтопления шахт в ОРДЛО", - написала Дарка Олифер.
 
По ее словам, договоренность о таком допуске была достигнута еще в прошлом году, однако представители ОРДЛО до сих пор не пустили иностранных специалистов на эти предприятия.

В то же время, напомнила Олифер, украинская сторона обеспечила соответствующий допуск экспертов на шахты, находящихся на подконтрольной Украины части Донбасса. 

Вам необходимо недорого купить гранить? Предлагаем вам сэкономить и купить готовые гранитные слэбы. Поверьте купить слэбы из гранита это очень выгодно, в то же время качество их ничем не хуже.

 
Комментарии (0)