ГлавнаяНовости ЖКХГазоснабжениеУкраина и Польша готовятся создать газовый консорциум

Украина и Польша готовятся создать газовый консорциум

Представители ПАО "Укртрансгаз" Мирослав Химки и Павел Станчак провели на базе Дашавского газохранилища переговоры с представителями компании "Gas Storage Poland Sp." по созданию совместного Украины-польского предприятия

Представители ПАО "Укртрансгаз" Мирослав Химки и Павел Станчак провели на базе Дашавского газохранилища переговоры с представителями компании "Gas Storage Poland Sp." по созданию совместного Украины-польского предприятия, передает УНН со ссылкой на источник в правительстве.

По словам собеседника агентства, такой проект действительно может быть рентабельным при условии строительства интерконнектора "Украина-Польша", в то же время чиновник возмущается фактом проведения переговоров без привлечения представителей правительства Украины и посещения режимных объектов вице-президентом ОАО "Укртрансгаз" Павлом Станчак, не имеет открытого допуска к государственной тайне.

По информации собеседника, предыдущий визит Павла Станчака на стратегический объект без доступа к гостайне вызвал в Службе безопасности Украины обеспокоенность.

А знаете ли вы, что можете оказывать помощь не выходя из вашего дома? Простым советом, или звонком к "другу" вы можете кого-то выручить из беды или направить на истинный путь. Не оставайтесь равнодушными. Заходите на сайт http://hlps.ru и узнайте, что вы можете сделать сегодня.

 
Комментарии (0)