ГлавнаяНовости ЖКХСобытияУкраина уже к осени может получить пятый транш МВФ

Украина уже к осени может получить пятый транш МВФ

Украина может получить пятый транш кредита Международного валютного фонда до осени. После согласования всех вопросов и принятия решения обычно где-то через неделю-две в Киев прибывает миссия Фонда.
Украина может получить пятый транш кредита Международного валютного фонда до осени, это рассказал в интервью DT.UA председатель Национального банка Украины Яков Смолий.
 
«Четвертый пересмотр программы и получения пятого транша МВФ мы ожидаем к осени», - сказал Яков Смолий.
 
Председатель Национального банка пояснил, что после согласования всех вопросов и принятия решения обычно где-то через неделю-две в Киев прибывает миссия Фонда.
 

«Она здесь работает около двух недель, после чего едет в Вашингтон и готовит документы на заседание совета директоров. Это еще около двух недель. После принятия решения советом директоров потребуется еще несколько недель для его оформления и перечисления средств. Таким образом, чисто для прохождения всех процедур потребуется около двух месяцев. То есть так, к осени это возможно», - считает глава Нацбанка. 

В мире порой бывает трудно найти своего спутника или спутницу жизни. Некоторые прибегают к радикальным мерам - приворот. Однако, не стоит забывать, что каждый человек должен сам выбирать свою судьбу.

 
Комментарии (0)