ГлавнаяНовости ЖКХГрадостроительствоУкраинские города хотят «окружить» укреплениями

Украинские города хотят «окружить» укреплениями

Власть призвала губернаторов укреплять границы городов. В частности, возводить опорные пункты, блиндажи и фортификационные сооружения.

Президент Петр Порошенко призвал губернаторов строить укрепления на границах городов регионов. Об этом Гарант заявил вчера во время совещания с председателями областных государственных администраций, сообщает пресс-служба Главы государства.

В частности, господин Порошенко подчеркнул необходимость возведения таких объектов в кратчайшие сроки.

«Уже с учетом нашего опыта, лучших образцов проектов фортификационных сооружений, блиндажей, расположение опорных пунктов, мы должны построить в кратчайшие сроки высокоэффективную, глубокоэшелонированную оборону. Каждая область должна внести свой посильный вклад в фортификационные работы, если мы не хотим встречать врага на границе в своем городе», - сказал Президент.

Следовательно, за каждым регионом будет закреплено проведения определенных работ с соблюдением сроков и качества выполнения.

Как сообщала «Украина Коммунальная» ранее, в Киеве установили 8 блокпостов - 6 защитных сооружений расположены на въездах в города, еще 2 - на столичных улицах. Блокпосты предназначены для предотвращения возможных террористических действий в Киеве.

Реклама: Поиск работы – это сложный процесс. С учетом нынешней системы предлагаемых вакансий в сети интернет искатели работы находят интересующее рабочее место без особых усилий. Вашему вниманию представлена вакансия Работа курьер. Более детально ознакомиться с предлагаемой от различных учреждениях должностью Вы можете на сайте webworking.net.ua.

 
Комментарии (0)