ГлавнаяНовости ЖКХГазоснабжениеУкрнафте продлили сразу 9 лицензий на добычу нефти и газа

Укрнафте продлили сразу 9 лицензий на добычу нефти и газа

Публичное акционерное общество "Укрнафта" возобновит добычу на 9 месторождениях в Сумской и Львовской областях

Публичное акционерное общество "Укрнафта" возобновит добычу на 9 месторождениях в Сумской и Львовской областях

Соответствующие спецразрешения предоставила Государственная служба геологии и недр Украины, передает Depo.ua со ссылкой на пресс-службу "Укрнафты".

Сообщается, что 26 сентября Госгеонедра продолжили спецразрешения на 20 лет. Речь идет о спецразрешения на Заводивське, Коржевска, Козиевське, Юго-Панасовская, Анастасиевское, Артюховский, рыболовных, Липоводолинское и Качаливске месторождения (действие этих лицензий закончилась в 2017 году).

"На данные месторождения приходится 20% объема добычи нефти и 16% газа" Укрнафты ". Компания намерена возобновить добычу на всех указанных месторождениях как можно быстрее, в том числе возобновить газоснабжение до 8 населенных пунктов Сумской области", - говорится в сообщении.

Кроме того, "Укрнафта" рассчитывает на продление срока действия еще 27 разрешений, которые заканчиваются в следующем году.

Напомним, общая сумма налогового долга государственного бюджета по состоянию на 1 сентября составила 69.3 млрд гривен, из которых 10.6 млрд гривен сформирован в текущем году.

Для многих владельцев частных домов, рано или поздно встает вопрос о канализации. На сегодняшний день, такая услуга, канализация под ключ, набирает свою популярность. Это очень удобно и быстро. К тому же вы получаете качественный результат.

 
Комментарии (0)