ГлавнаяНовости ЖКХТранспортУкрзализныця открыла залы ожидания для участников ООС еще на двух вокзалах

Укрзализныця открыла залы ожидания для участников ООС еще на двух вокзалах

Укрзализныця открыла залы для военнослужащих на железнодорожных вокзалах Львова и Одессы
Укрзализныця открыла залы ожидания для военнослужащих (участников ООС) еще на двух железнодорожных вокзалах - во Львове и Одессе. Вскоре аналогичные залы заработают в Днепре, Харькове и Николаеве, об этом сообщает пресс служба компании.
 
Переоборудования залов выполнено собственными силами Укрзализныци. Они оборудованы комнатой для приема пищи, санузлами, душем и тому подобное.
 
Для комфорта посетителей здесь есть места для сидения, телевизоры, холодильники, розетки для зарядки мобильных устройств, доступ к интернету. Кроме того, военные могут воспользоваться стиральной машиной, гладильной доской с утюгом, сушилкой для белья, кофеваркой и чайником.
 
Напомним, что первый зал ожидания для военнослужащих было открыто 1 октября 2019 на Центральном железнодорожном вокзале в Киеве. Им уже воспользовалось более 500 защитников Украины.

Все залы предназначены для кратковременного пребывания военнослужащих (участников ООС) при наличии удостоверения, удостоверяющий личность, и проездного документа на поезд (кроме пригородного сообщения). 

В разных сферах строительства используются балки. Предлагаем вам приобрести двутавр. Это металлическая балка, которая обладает рядом преимуществ, о которых в сможете узнать здесьhttps://www.maxima-metall.dp.ua/products/balka-stalnaya/dvutavr-20.html. Широкий выбор, отличные цены, высокое качество.

 
Комментарии (0)