ГлавнаяНовости ЖКХТранспорт"Укрзализныця" назначила на октябрь 5 дополнительных поездов

"Укрзализныця" назначила на октябрь 5 дополнительных поездов

На Покрову и ко Дню украинского казачества "Укрзализныця" уже назначила 5 дополнительных поездов.

На Покрову и ко Дню украинского казачества "Укрзализныця" уже назначила 5 дополнительных поездов.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы компании, передает "Экономическая правда".

"Для удобных путешествий пассажиров во время празднования Дня украинского казачества и Покрова Пресвятой Богородицы, которые отмечаются в один день 14 октября, Укрзализныця уже назначила 5 дополнительных поездов. Они будут курсировать в период с 13 по 17 октября из Киева в Днепр, Хмельницкого, Львова и Бердянска , а также из Одессы во Львов ", - говорится в сообщении.

В компании заявили, что в ближайшее время эти даты "Укрзализныця" планирует назначить еще ряд дополнительных поездов на другие популярные направления.

Так, компания разрабатывает назначения на даты с 13 по 17 октября дополнительных поездов сообщениями Киев - Херсон, Николаев, Киев - Ивано-Франковск, Черновцы, Киев - Ивано-Франковск, Ворохта, Киев - Ковель, Киев - Ужгород, Харьков - Ужгород, Харьков - Одесса, Запорожье - Ивано-Франковск.

Как сообщалось ранее, Кабинет министров утвердил финансовый план на 2017 год для "Укрзализныци", который предполагает не повышение тарифов на пассажирские перевозки.

Вице-премьер Степан Кубов заявил о том, что тарифы меняться не будут.

Проектом финансового плана не предусмотрено проведение индексации тарифов на перевозку пассажиров в пределах Украины в 2017 году.

ПАО "Укрзализныця" является основным перевозчиком грузов и пассажиров, составляет 81,7% от общего грузопотока (без учета трубопроводного) и 36,1% пассажиропотока в стране. Эксплуатационная длина железнодорожных путей составляет 19,8 тыс км, более 47,2% линий электрифицированы.

Реклама должна на вас работать. Просто создать сайт недостаточно. Очень важно грамотное продвижение сайтов. Это ежедневный процесс, с помощью которого можно достичь хороших результатов и оказаться в топе. Не стоит экономить, потом вдвойне окупиться.

 
Комментарии (0)