ГлавнаяНовости ЖКХТранспортУкрзализныця временно прекратила продажу билетов в Славянск

Укрзализныця временно прекратила продажу билетов в Славянск

Укрзализныця временно прекратила продажу билетов в Славянск и отменит остановку в связи с усилением карантинных мероприятий в городе
Укрзализныця временно отменила остановку поездов дальнего и пригородного сообщения по станции Славянск и прекратит продажу билетов с назначением в этот город. Вынужденная мера продиктована решением региональной комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций Донецкой областной государственной администрации.
 
Сейчас остановку на станции Славянск делают поезда дальнего следования №1 / 2 Ивано-Франковск - Константиновка, №712 / 711 Киев - Константиновка и №126 / 125 Киев - Константиновка.
 
Пассажирам будет предложено проезд до станции Краматорск или возврат полной стоимости билетов.
 
Кроме того, пригородные поезда №6018 Фенольная - Лиман, №6225 Святогорск - Краматорск, №6002 Славянск - Святогорск, № 6208Словьянськ - Курдюмовка, №6231 Святогорск - Фенольная, №6244 Фенольная - Близнецы, №6251 Близнецы - Фенольная, №6072 Фенольная - Славянск, №6004 Константиновка - Лиман, №6249 Лиман - Фенольная, №6219 Лиман - Близнецы не будут делать остановки на станциях Славянск, Им.Кожушко, Слав.курорт.
 

В случае принятия в дальнейшем соответствующих решений указанной комиссии будет возобновлено остановку по станции Славянск и продажа билетов назначению к этому населенному пункту. 

Как сделать анимационный ролик? Можно сделать и самим, но для того, чтобы был успех, стоит обратиться за помощью к специалистам. На сайте https://video-vision.net представлены услуги от Студии Анимационных Роликов Video-Vision.

 
Комментарии (0)