ГлавнаяНовости ЖКХТранспорт«Укрзализныця» назначила дополнительный поезд в Ивано-Франковск

«Укрзализныця» назначила дополнительный поезд в Ивано-Франковск

Железнодорожники назначают дополнительные поезда на самых популярных маршрутах. В частности, на 13 и 20 марта «Укрзализныця» назначила поезд из Киева в Ивано-Франковск.

Пассажиры смогут воспользоваться дополнительным поездом № 269/219 Киев - Ивано-Франковск. Об этом «Украине Коммунальной» сообщили в пресс-службе «Укрзализныци».

Из Киева поезд отправится в пятницу 13 и 20 марта в 22:23, а в обратном направлении - в воскресенье 15 и 22 марта в 20:00. Поездом смогут воспользоваться также жители Казатина, Винницы, Хмельницкого, Тернополя и Львова. 
 
Поезд будет курсировать в составе 18 вагонов, среди которых плацкартные, купе и вагоны класса люкс.
 
Кроме дополнительных поездов, в настоящее время между Киевом и Ивано-Франковском постоянно курсирует три пары поездов: № 73 Москва - Ивано-Франковск, № 43 и № 143 Киев - Ивано-Франковск. 
 
«Укрзализныця» осуществляет анализ спроса пассажиров на перевозки железнодорожным транспортом и назначает дополнительные поезда на самых популярных маршрутах и включает дополнительные вагоны к составам.
 
Как ранее сообщала «Украина Коммунальная», украинские поезда и железнодорожные пути могут помочь обновить украинские производители комплектующих средств для ремонта этих объектов. Несколько отечественных предприятий уже согласились сотрудничать с «Укрзализныцей».
 
Комментарии (0)