ГлавнаяВыбор редакцииТранспортУкрзализныця назначила дополнительный рейс Интерсити + из столицы во Львов

Укрзализныця назначила дополнительный рейс Интерсити + из столицы во Львов

Назначен дополнительный рейс Интерсити + № 743/744 Дарница - Львов - Дарница составом электропоезда экр1 «Тарпан». Поезд отправится из Дарницы (Киев) 25 сентября, из Львова 26 сентября.
На ближайшие выходные Укрзализныця назначила дополнительный рейс Интерсити + из столицы во Львов. Также в связи с плановыми путевыми работами временных изменится расписание скоростных поездов на харьковском направлении, об этом сообщила пресс служба компании.
 
Так, назначен дополнительный рейс Интерсити + № 743/744 Дарница - Львов - Дарница составом электропоезда экр1 «Тарпан». Поезд отправится из Дарницы (Киев) 25 сентября, из Львова 26 сентября.
 
В связи с плановыми путевыми работами в конце сентября - начале октября на участке Полтава - Гребенка временно отменено курсирование поезда № 724/723 Киев - Харьков - Киев отправлением из Киева и Харькова 27-30 сентября, а также 1, 4 и 5 октября .
 
Зато назначено курсирование поезда № 720/719 Киев - Харьков - Киев отправлением из Киева 27-30 сентября, 1 и 4 октября, отправлением из Харькова 28-30 сентября, 1, 2 и 5 октября.

Продажа билетов осуществлялся с учетом откорректированного графика движения указанных поездов. Во избежание недоразумений призываем пассажиров заранее ознакомиться с информацией о прибытии и отправлении поезда, указанной на проездном документе, а также внимательно слушать объявления на вокзалах.  

 
Комментарии (0)