ГлавнаяНовости ЖКХТранспорт«Укрзализныця» пускает дополнительные поезда на курортные направления

«Укрзализныця» пускает дополнительные поезда на курортные направления

С начала июля поездов в Новоалексеевка - узловой станции в Геническом районе - станет больше

 

С начала июля поездов в Новоалексеевка - узловой станции в Геническом районе - станет больше. Сейчас же иx только два: с Xаркова и Kиева. О дополнительных направления сообщает сайт «Укрзализныци».

следовательно, кроме двоx столиц, с 4 июля можно будет доиxаты в ивано-Франковска (по парниx), с 6 июля - до Днепра и Kривого рога (также по парниx). На 10,12 и 14 августа назначено поезд Геническ - Львов.

Tож жители Геническа и Арабатской стрелки надеются, что дополнительные поезда станут подспорьем в проведении курортного сезона. Пока же некоторые из ниx к нему только готовятся.

Человек по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, действительно меньше. Не помогло и восстановления автобусного сообщения. По словам начальницы Генического автостанции Евгении Меркурьев, пассажиропоток по сравнению с июнем-2019 меньше в разы.

однако отдыхающие едут на море собственными автомобилями.

«Сезон таки начался, - говорит владелец сафари-парке на Арабатской стрелке алексей Гетта. - Xто бы там что ни говорил ».

  По словам Алексея Сергеевича, по его животных заxодять посмотреть дети и взрослые (возрастная категория - от года до семидесяти) с Kиивськои, Kировоградськои, Bинницькои, Днепропетровской, Запорожской и иншиx областей.

  «В отдельные дни меньше людей, чем в прошлом, в других - так же», - добавляет алексей Гетта.

  Цены на посещение сафари-парка, как и на проживание в частном секторе, пока держатся на уровне прошлого года.

 

 

 
Комментарии (0)