ГлавнаяНовости ЖКХТранспорт«Укрзализныця» увеличила количество поездов на новогодние праздники

«Укрзализныця» увеличила количество поездов на новогодние праздники

«Укрзализныця» увеличила до 37 количество дополнительных поездов на зимние праздники. Так, перед Новым годом из столицы назначен еще один поезд до Новоалексеевки.

ПАО «Украинская железная дорога» на период новогодних и рождественских праздников, кроме ранее назначенных 36 дополнительных поездов назначила еще один. Об этом «Украине Коммунальной» сообщили в пресс-службе компании.

Согласно сообщению, «Укрзализныця» добавила поезд № 282 Киев – Новоалексеевка, который отправится из столицы 30 декабря в 21:56, а из Новоалексеевки - 31 декабря в 15:05.

Примечательно, в связи с прекращением движения поездов в временно оккупированный Крым, станция Новоалексеевка является конечной для всех поездов, что до тех пор курсировали в Симферополь, Севастополь, Евпаторию, Керч и Феодосию.

Как ранее сообщала «Украина Коммунальная», поезда, которые будут отправляться с запада страны в рождественские дни исчерпали свои технические возможности. Поэтому пассажирам советуют сделать пересадку во Львове, чтобы добраться домой.

 
Комментарии (0)