ГлавнаяНовости ЖКХТранспортУкрзализныця меняет расписание поездов харьковского направления

Укрзализныця меняет расписание поездов харьковского направления

Для выполнения плановых ремонтных работ по станции Люботин АО «Укрзализныця» временно изменяет расписание поездов харьковского направления
Для выполнения плановых ремонтных работ по станции Люботин АО «Укрзализныця» временно изменяет расписание поездов харьковского направления на период с 15 по 20 декабря.
 
Изменение времени отправления и задержек в пути до 30 минут подвергаются расписанию 16 поездов, проходящих через Харьков. Это будет отражено в расписаниях, системе продаж и непосредственно в билетах уже сегодня, 24 ноября.
 
Кроме того, для рейсов № 142/141-114/113 Львов – Бахмут и № 1/2 Ивано-Франковск – Константиновка в обоих направлениях на указанный период будет изменен маршрут в объезд Харькова. Таким образом, с 15 по 20 декабря из рейса Львов — Бахмут — Львов будут исключены остановки на станциях Святогорск, Изюм, Балаклея, Харьков, а добавлены остановки на станциях Славянск и Лозовая. А с маршрута Ивано-Франковск — Константиновка — Ивано-Франковск будут исключены остановки на станциях Святогорск, Изюм, Лиман, Славянский курорт, Харьков, а добавлены остановки на станциях Славянск и Лозовая.
 

Обращаем внимание пассажиров, что эти изменения относятся исключительно к рейсам в период с 15 по 20 декабря, продажи на которые были временно ограничены на время доработки графика. 

 
Комментарии (0)