ГлавнаяНовости ЖКХЗаконодательствоПравительство перераспределило некоторые расходы общего фонда государственного бюджета на 2016г

Правительство перераспределило некоторые расходы общего фонда государственного бюджета на 2016г

Правительство издало распоряжение №816-р от 9 ноября 2016 г, которым увеличил расходы общего фонда госбюджета на помощь ветеранам войны и жертвам нацистских преследований и переселецям с АТО
Правительство издало распоряжение №816-р от 9 ноября 2016 года, которым увеличил расходы общего фонда госбюджета на помощь ветеранам войны и жертвам нацистских преследований на 8, 448 млн грн и на помощь лицам, которые перемещаются с временно оккупированной территории Украины и районов проведения АТО на 479,254 млн грн., сообщает пресс-служба Кабмина.
 
“Правительство осуществил перераспределение некоторых расходов общего фонда государственного бюджета, предусмотренных Министерству социальной политики Украины на 2016 год. В частности, увеличены расходы на сумму 8448,8 тыс. грн на бюджетную программу, которым предусмотрена ежегодная денежная помощь ветеранам войны и жертвам нацистских преследований”, — сказано в сообщении.
 
Принятие данного решения обусловлено увеличением численности участников боевых действий, которые в 2016 году имеют право на получение разовой денежной помощи до 5 мая.
 
“Также увеличиваются на 479253,8 тыс. грн расходы на программу о предоставлении ежемесячной адресной помощи лицам, которые перемещаются с временно оккупированной территории Украины и районов проведения АТО, для покрытия расходов на проживание, в том числе на оплату жилищно-коммунальных услуг”, — говорится в сообщении.

При этом в ведомстве добавили, что перераспределение осуществлено без привлечения дополнительных средств в пределах общего объема бюджетных назначений, предусмотренных Минсоцполитики на 2016 год. 

Даже после утраты, близкого человека, каждый чтит память о нем. Основным показателем является установка надгробных плит. Воспользовавшись ссылкой http://skorbota.com/granite-products.html?catid=13&func=viewcategory, Вашему вниманию будет представлен качественное исполнение и изготовление памятников из гранита.

 
Комментарии (0)