ГлавнаяНовости ЖКХСобытияПравительство выплатит семьям погибших в авиакатастрофе в Иране по 200 тыс гривен помощи

Правительство выплатит семьям погибших в авиакатастрофе в Иране по 200 тыс гривен помощи

Правительство выплатит семьям погибших в авиакатастрофе в Иране по 200 тыс гривен помощи и проконтролирует надлежащее осуществление страховых выплат в соответствии с Монреальской конвенции
Правительство выплатит семьям погибших в авиакатастрофе в Иране по 200 000 гривен помощи и проконтролирует надлежащее осуществление страховых выплат в соответствии с Монреальской конвенции. Об этом сообщил Премьер-министр Украины Алексей Гончарук.
 
«Страшная боль от трагедии никогда не пройдет. Мы искренне сочувствуем семьям и близким погибших. Государство окажет всестороннюю поддержку и помощь, в том числе юридическую и финансовую », - отметил глава правительства.
 
Кроме того, по словам Премьер-министра Украины, авиакомпания МАУ соответствии с коллективным договором осуществит выплаты семьям членов экипажа.
 

«Наши дипломаты уже работают по всем методами, которые есть в международном правовом поле, чтобы добиться компенсаций от иранской стороны, - сообщил Алексей Гончарук. - Понимаю, что никакие компенсации не утолят этой боли, но Украина отстаивает справедливость». 

 
Комментарии (0)