ГлавнаяНовости ЖКХЭлектроэнергетикаУжгород на несколько дней останется без света

Ужгород на несколько дней останется без света

Ужгород со следующей недели ждут многодневные отключения электроэнергии. Это связано с проведением плановых ремонтных работ.

В связи с проведением плановых ремонтных работ с понедельника энергетики на несколько дней прекратят электроснабжение некоторых улиц Ужгорода. Об этом «Украине Коммунальной» сообщили в пресс-службе ПАО «Закарпатьеоблэнерго».

Как отмечается в сообщении, с 9 по 13 ноября с 9:00 до 17:00 будут обесточены дома на улицах: Межгорский, Лесная, Виноградовский, Тячевский, Федаки, Запесочного, Ярославская, Горная, Мондока, Цветная, Плеханова, Заньковецкая, Русская, Рабочая.

Кроме того, в течение этих дней с 9:00 до 12:00 свет будут отключать по ул. Джамбула и ул. Декабристов.

Как сообщала «Украина Коммунальная» ранее, жителей Львова предупреждают о обесточивания домов на нескольких улицах города. Отключение света временные и обусловленные проведением плановых ремонтных работ.

Любой злак полезен для нашего организма. Различные каши являются одним из основных строительных материалов. Вашему вниманию представлены блюда из риса. Более детально ознакомиться с информацией можно на сайте recepty-prigotovleniya.com.

 
Комментарии (0)