ГлавнаяНовости ЖКХТранспортВ марте «Укрзализныця» назначила дополнительные рейсы Интерсити до Запорожья и Харькова

В марте «Укрзализныця» назначила дополнительные рейсы Интерсити до Запорожья и Харькова

«Укрзализныця» назначила на март дополнительные рейсы и поезда в самых популярных направлениях. В дополнительные рейсы отправятся скоростные поезда из Киева в Запорожье и Харьков и в обратном направлении.

Предвидя рост количества пассажиров ПАО «Укрзализныця» назначен на март дополнительные рейсы и поезда в самых популярных направлениях. В дополнительные рейсы отправятся скоростные поезда из Киева в Запорожье и Харьков и в обратном направлении.

Укрзализныця назначила дополнительные рейсы скоростного поезда Интерсити+ №736/735 Киев – Запорожье – Киев, составом «Hyundai». В течение марта курсирование поезда будет ежедневным, тогда как по расписанию поезд курсировал пять раз в неделю (кроме вторника и субботы). В частности, предусмотрены рейсы  21, 25 марта 2017 года отправлением из Киева и Запорожья.
 
Из Киева поезд отправляется в 14:49 и прибывает в Запорожье в 21:57. В обратном направлении: отправление в 22:58 и прибытие в 04:01.
 
Также назначены рейсы дополнительного поезда Интерсити+ № 728/727 Киев – Харьков – Киев, составом «Hyundai» на  24 марта. Из Киева поезд будет отправляться в 10:15 и прибывать в Харьков в 14:54. В обратном направлении – отправление в 15:50 и прибытие в 20:34. 

Билеты на эти и другие поезда можно купить в железнодорожных кассах или с помощью сервиса приобретения билетов.   

Клей Момент супер ПВА – это незаменимая вещь в доме. Он относится к быстросхватывающимся термостойким высокопрочным клеям. Благодаря этому он склеивает различные материалы быстро и качественно. На сайте http://kley-pva.com.ua/catalog/item/8-kley-moment-super-pva представлен высококачественный клей ПВА.

 
Комментарии (0)