ГлавнаяНовости ЖКХТранспортВ КГГА обсудили возможные варианты реконструкции Шулявского моста

В КГГА обсудили возможные варианты реконструкции Шулявского моста

В КГГА намерены определиться и выбрать вариант реконструкции Шулявского путепровода уже на следующем заседании градостроительного совета.

На заседании рабочей группы в Департаменте градостроительства и архитектуры КГГА были обсуждены доработанные проекты реконструкции Шулявского путепровода при участии архитекторов и известных профильных специалистов по строительству транспортных сооружений.

Об этом сообщает пресс-служба Киевской горгосадминистрации, передает Укринформ.

«Сегодня мы видим работу над замечаниями, которые были озвучены специалистами на заседании секции градсовета. Мы на финишной прямой и планируем определиться и выбрать вариант реконструкции Шулявского путепровода уже на следующем заседании градостроительного совета», – отметил заместитель председателя КГГА Александр Спасибко.

По словам чиновника, перед разработчиками в техническом задании были определены основные приоритеты.

«Очень важными являются темпы строительства, наибольшая пропускная способность, стоимостная составляющая реконструкции. Мы должны реализовать реальный проект быстрыми темпами», – добавил он.

По итогам заседания рабочей группы четыре варианта проектов были направлены на дальнейшую доработку и просчеты и будут рассмотрены на следующем заседании секции градостроительного совета, которое состоится на следующей неделе.

В конце 2017 года столичные власти планируют начать строительство транспортной развязки на Шулявке. В конце 2016 года заказчиком реконструкции КП "Дирекция строительства дорожно-транспортных сооружений" был подписан договор на разработку технико-экономического обоснования реконструкции путепровода.

Видеорегистратор стал неотъемлемой частью автомобиля, без которого сложно обойтись. К примеру, вам нужно купить видеорегистратор в украине? Это стало доступно благодаря сайту https://130.ua. Качество гарантируем.

 
Комментарии (0)