ГлавнаяНовости ЖКХПолитикаВ конце августа министр энергетики США посетит Украину

В конце августа министр энергетики США посетит Украину

29 августа американский министр планирует прибыть в Украину с рабочим визитом.

 

29 августа американский министр планирует прибыть в Украину с рабочим визитом.

Министр энергетики США Рик Перри прибудет с рабочим визитом в Украину 29 августа.

Об этом сообщил исполнительный директор Международного фонда Блейзера Олег Устенко во время пресс-брифинга "Энергетическая безопасность Украины, проблемы и пути решения. Увеличение добычи энергоресурсов Украины посредством привлечения частных компаний", передает Укринформ.

"29 числа министр энергетики США посетит Украину", - сказал Устенко.

Как сообщалось, ранее Президент Украины Петр Порошенко заявлял, что в августе Украину посетит министр энергетики США Рик Перри.

Ранее также сообщалось, что к разработке Плана обеспечения устойчивости энергетической системы Украины будут привлечены эксперты из США.

Обе стороны заинтересованы в вопросе реализации совместных проектов в атомно-промышленном комплексе, в частности, проектов по диверсификации поставок ядерного топлива для украинских АЭС.

Напомним, 21 августа, представители американской компании XCoal отправляют в Одессу первую поставку угля объемом в 62 тыс тонн.

Уголь отправляют с Балтимора. В одесский порт первая партия поступить примерно за три недели.

Какой диван выбрать в комнату? Его выбор зависит в первую очередь от габаритов самой комнаты. На сайте https://Vika-Store.com.ua/ вашему вниманию представлен огромный каталог нераскладных диванов, которые отлично дополнят аристократизм и изысканность в любой дизайн. Заходите и выбирайте.

 
Комментарии (0)