ГлавнаяНовости ЖКХОтопительный сезон 2023-2024В медицинских учреждениях Ивано-Франковска восстанавливают теплоснабжение

В медицинских учреждениях Ивано-Франковска восстанавливают теплоснабжение

Городской председатель Ивано-Франковска Руслан Марцинкив дал поручение восстановить теплоснабжение в медицинских учреждениях города.
 
На очередном оперативном совещании городской председатель подчеркнул необходимость возобновления отопительного сезона в медицинских учреждениях города, а также в дошкольных заведениях, где позволяют технические условия.
 
По словам городского головы, среднесуточная температура значительно снизилась и потребность восстановления тепла в специализированных заведениях. В первую очередь Руслан Марцинкив поручил подключить к теплоснабжению медицинские учреждения города.
 
“В связи со значительным похолоданием восстанавливаем теплоснабжения в лечебные учреждения города. Сегодня-завтра будут выполнены все необходимые работы, чтобы вновь запустить котельные к этим объектам. Также, где это возможно, возобновим теплоснабжения и до учебных заведений. А в будущем будем работать, чтобы перевести школы и сады Ивано-Франковска на автономное отопление, чтобы создать максимально комфортные условия для наших детей”, – прокомментировал ситуацию городской голова.
 
Сегодня восстановить тепло во всех школах города не возможно по техническим причинам.

Напомним, до 22 апреля 2017 года на Прикарпатье прогнозируют ночные заморозки. 

 
Комментарии (0)