ГлавнаяНовости ЖКХЗаконодательствоВ Минрегионе намерены разработать новый градостроительный кодекс

В Минрегионе намерены разработать новый градостроительный кодекс

Минегион разработал новые направления сотрудничества ведомства и Международной организации права развития (International Development Law Organization - IDLO) в следующем году.

Минегион разработал новые направления сотрудничества ведомства и Международной организации права развития (International Development Law Organization - IDLO) в следующем году.

Разработка градостроительного кодекса и Концепции публичного управления в области строительства, упрощение процедур закупок строительных работ за бюджетные средства, развитие системы наданняадминпослуг - это новые направления сотрудничества Минрегиона и Международной организации права развития (International Development Law Organization - IDLO) в 2018 году.

Об этом по результатам встречи с Генеральным директором IDLO Айрин Хан и директором IDLO в Украине Леваном Дучидзе сообщил на своей странице в FB Вице-премьер-министр - Министр регионального развития, строительства и ЖКХ Украины Геннадий Зубко.

«С октября 2016 Минрегион начал работать с IDLO над внедрением мероприятий в рамках правительственно-общественной инициативы« Вместе против коррупции ». В рамках проекта международной технической помощи эксперты организации предоставляют профессиональные консультации по разработке нормативно-правовой базы по дерегуляции в строительной отрасли и просмотра ДБН. Продолжаем сотрудничество и в следующем году и расширяем спектр экспертной помощи », - отметил Геннадий Зубко.

Напомним, IDLO является единственной международной межправительственной организацией, которая наделена мандатом утверждения принципов верховенства права. Сейчас IDLO работает более чем в 90 странах в сфере законности, укрепления институтов власти, доступа к правосудию и устойчивого развития.

Для того, чтобы открыть свое ателье нужно как минимум желание, возможности и хорошая швейная техника. И такую технику вы можете приобрести здесь. Широкий выбор швейных машинок, а также запчастей, фурнитуры и аксессуаров.

 
Комментарии (0)