ГлавнаяНовости ЖКХПолитикаВ НКРЕКП продолжили проверку «Энергоатома» до 10 апреля

В НКРЕКП продолжили проверку «Энергоатома» до 10 апреля

Национальная комиссия по регулированию энергетики и коммунальных услуг продлила срок проведения проверки НАЭК «Энергоатом» до 10 апреля 2017 года за большой объем проверки.

Данное решение было принято Национальной комиссией по регулированию энергетики и коммунальных услуг, передает УНН.

«Учитывая докладную записку председателя комиссии по проверке и в связи с большими объемами проверки, на основании части шестой статьи 19 Закона Украины «О Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг» Департамент лицензионного контроля предлагает: принять постановление НКРЕКП «Об увеличении срока проведения внеплановой выездной проверки ГП «НАЭК «Энергоатом», согласно которому предлагается увеличить срок проведения плановой выездной проверки до 10 апреля 2017 года включительно», - отмечается в соответствующем проекте постановления.

В частности, в данном документе указывается, что с 14 марта 2017 года до 3 апреля 2017 года продолжается плановая выездная проверка соблюдения компанией «НАЭК «Энергоатом» условий и правил осуществления предпринимательской деятельности по производству электроэнергии и условий и правил осуществления хозяйственной деятельности по производству теплоэнергии на теплоэлектроцентралях, ТЭС, АЭС, когенерационных установках и установках с использованием нетрадиционных или возобновляемых источников энергии.

На данный момент Национальная комиссия уже проверяет соблюдение лицензионных условий транспортировки теплоэнергии магистральными и местными (распределительными) тепловыми сетями и снабжение тепловой энергии, и соблюдения лицензионных условий по централизованному водоснабжению и водоотведению за период деятельности с 1 января 2016 года по 31 декабря 2016 года.

Напомним, также НКРЕКП утвердила утвердила реестр нормативов перечисления платы за теплоэнергию и централизованное отопление, горячее водоснабжение от всех категорий потребителей и теплоснабжающих организаций за произведенную теплогенерирующими организациями тепловую энергию на апрель 2017 года. 

Также стоит добавить, что НКРЕКП предоставила две лицензии на производство электроэнергии на солнечных станциях.

Рок - это легендарный и неповторимый жанр, который нравится многим. Это музыка свободы. Возникло желание послушать жанр рок? Ээто можно сделать на сайте http://music.xn--41a.ws. Заходите и окунитесь в океан музыки.

 
Комментарии (0)