ГлавнаяНовости ЖКХСобытияВ последнее воскресенье марта Украина переходит на «летнее время»

В последнее воскресенье марта Украина переходит на «летнее время»

В последнее воскресенье марта Украина перейдет на «летнее время» стрелки часов будут переведены на час вперед, сообщили в управлении метрологии департамента технического регулирования Минэкономразвития

  

 
В последнее воскресенье марта Украина перейдет на «летнее время» стрелки часов будут переведены на час вперед. Об этом в комментарии сообщила начальник отдела развития эталонной базы управления метрологии департамента технического регулирования Минэкономразвития Наталья Дворник, передает УНН.
 
На вопрос журналиста, будут ли украинцы в этом году переходить на «летнее время», Наталья Дворник сообщила: «Да, будут».
 
«Постановление Кабмина никто не отменял. Согласно постановлению, будут», — сказала она.

Согласно постановлению Кабинета Министров Украины от 13.05.96 № 509 на территории Украины определен такой порядок исчисления времени: время второго часового пояса (киевское время) с переводом ежегодно часовой стрелки: в последнее воскресенье марта в 3 часа на 1 час вперед. 

Срочно необходимо провести пескоструйную обработку? Можно часами ломать голову над этим или же довериться профессионалам. Пескоструй в киеве начинает набирать популярность, эта обработка является уникальной технологией, в которой используются такие материалы как, песок или абразивный порошок. Благодаря этому вы очистите металлические и твердые элементы.

 
Комментарии (0)