ГлавнаяНовости ЖКХЗаконодательствоВ Украине обеденный перерыв могут увеличить до 4х часов

В Украине обеденный перерыв могут увеличить до 4х часов

Необходимость в новом трудовом кодексе созрела давно, данное изменение в любом случае будут внедрять, чтобы соответствовать международным нормам труда

Рабочий день украинцев могут кардинально изменить: появится время на еду, сон и даже спортзал

В трудовой кодекс Украины планируют внести изменения

Время обеденного перерыва в Украине могут увеличить до 4-х часов.

Правда заранее радоваться этой приятной новости не стоит — изменение вступит в силу для тех, кто работает в тяжёлых условиях, например, в холоде или при высокой жаре. Длительность "сиесты" будет обязательно прописываться в трудовом договоре.

Необходимость в новом трудовом кодексе созрела давно, данное изменение в любом случае будут внедрять, чтобы соответствовать международным нормам труда для последующего вступления в ЕС.

Ранее сообщалось, что Зеленский намерен внести поправки в закон о языке. И тем не менее, на эту тему представители команды президента говорят очень сдержанно. Поэтому изменения законодательства будут, скорее, носить характер поправок и отмены денежных штрафов, но вряд ли закон отменят вообще. Хотя никаких предложений по правкам в парламент не было внесено. 

Любите заниматься спортом под музыку? Не ограничивайте свои движение, приобретите микронаушники здесь https://www.citrus.ua/naushniki/. Большой выбор наушников по доступным ценам от мировых производителей.

 
Комментарии (0)