ГлавнаяНовости ЖКХТранспортВ Украине заработали межрегиональные автобусные перевозки

В Украине заработали межрегиональные автобусные перевозки

Водителям и пассажирам в обязательном порядке необходимо находиться в защитной маске и перчатках

 

1 июня, после ослабления карантинных ограничений возобновили работу первые межобластные автобусные рейсы. Об этом в эфире телеканала "112 Украина" сказал корреспондент Владимир Линник.

"Людей достаточно много. Мы пообщались с водителем автобуса из Киева в Одессу, он сказал, что посадка из 30 мест - 27. Это, говорит, рекорд для такого первого выезда, еще и после карантина. Что касается специальных мер предосторожности, то они соблюдаются на 100%", - сказал он.

Журналист уточнил, что все водители в защитных масках и в перчатках, рядом есть антисептики. Пассажиры также обеспечены антисептиками.

По словам водителя автобуса, в ходе движения будут регулярно пассажирам объявлять, что в салоне есть дезинфектор и им необходимо протирать руки, а также пользоваться перчатками и масками.

Перед рейсом у водителя проверили температуру и давление, а также он прошел тест на состояние алкогольного опьянения.

Как придать форму фанере? В этом поможет соответствующее оборудование. Вашему вниманию представлена услуга от компании LaserCraft - лазерная резка и гравировка фанеры. Более детально ознакомиться с ними можно на сайте lasercraft.biz.

 
Комментарии (0)