ГлавнаяНовости ЖКХСобытияВ Украину идет балканский циклон «Петер»

В Украину идет балканский циклон «Петер»

В четверг, 20 апреля, снежный циклон уйдет на северо-восток. Поэтому в Харьковской, Днепропетровской, Запорожской, Кировоградской, Херсонской, Николаевской и других областях осадки прекратятся
20 апреля погода в Украине будет такой: в Карпатах, на Закарпатье, Прикарпатье, Винницкой и Одесской областях, днем в большинстве южных и центральных областей сложные погодные условия: мокрый снег и дождь, в Карпатах, Одесской и Николаевской областях сильный мокрый снег, налипание мокрого снега; на остальной территории без осадков. Ветер северо-восточный, 7-12 м/с, в Украине, кроме северной части, порывы 15-20 м/сек. Сохранится холодная погода: ночью заморозки 0-5° (на крайнем юге страны 1-6° тепла, на поверхности почвы заморозки 0-3°); днем 4-9° тепла, в Крыму и Приазовье до 12°, на Харьковщине, Одещине и в большинстве центральных областей местами 1-3° тепла; на высокогорье Карпат ночью и днем 3-8° мороза, прогнозирует Укргидрометцентр.
 
В четверг, 20 апреля, снежный циклон уйдет на северо-восток. Поэтому в Харьковской, Днепропетровской, Запорожской, Кировоградской, Херсонской, Николаевской и других областях осадки прекратятся, пишет на своей странице в Facebook синоптик Наталья Диденко.
 
В столице сохраняется холодная без осадков погода. 
Ночью заморозки 0-2°, температура днем 6-8° тепла. 
Ветер северо-восточный, 7-12 м/сек.
 
Во Львове в четверг вероятны осадки в виде мокрого снега и дождя. Ветер с востока, порывистый. 
Ночью заморозки 0..3°, температура днем 5..7° 
 
В Днепре 20 апреля ночью существенных осадков не ждем, днем местами будет идти небольшой дождь. Ветер северо-восточный, порывистый. Ночью заморозки 0..5°, днем 3..5°. 
 
В Одессе сегодня прогнозируем сильные осадки в виде мокрого снега и дождя. Ветер с востока, порывистый. 
Ночью заморозки 0..3°, днем 3..5°. 
 
В Харькове в четверг существенных осадков не ждем. 
Ветер северный, северо-восточный, 7-12 м/с, местами порывы 15-20 м/сек. Ночью заморозки 0..5°, днем 3..5°. 
 
В Карпатах 20 апреля будет падать снег. 
Ветер северо-восточный и восточный, порывистый.
Температура в течение суток -2..-8°. 

Если вы решили приобрести кондиционер, то купить его - это лишь малая часть, его еще необходимо правильно установить, ведь от этого буде зависеть, как долго он сможет вам прослужить. Вашему вниманию представлено обслуживание кондиционеров от ООО «Карно». Более детально ознакомиться со спектром услуг по установке и чистке кондиционеров можно на сайте https://karno.ua.

 
Комментарии (0)