ГлавнаяНовости ЖКХТеплоэнергетикаВ Украину отправили первые 85 тыс тонн американского угля

В Украину отправили первые 85 тыс тонн американского угля

Американская компания XCoal Energy and Resources отправила в Украину первую партию антрацитового угля объемом 85 тыс. тонн. Об этом сообщили в посольстве Украины в США
Американская компания XCoal Energy and Resources отправила в Украину первую партию антрацитового угля объемом 85 тыс. тонн. Об этом сообщили в посольстве Украины в США на странице в Facebook, передает УНИАН.

"Отправка энергетического угля в Украину была учреждена соглашением между украинской государственной компанией “Центрэнерго” и американской компанией XCoal Energy and Resources, как результат договоренностей, достигнутых с администрацией США во время визита президента Петра Порошенко 20 июня в Вашингтон", - говорится в сообщении.

Отмечается, что в церемонии отправки американского энергетического угля принял участие посол Украины в США Валерий Чалый, а также заместитель Министра торговли США Израэль Эрнандес, помощник Министра энергетики США по международным вопросам Уэлс Гриффит и руководство компании XCoal. 

Одной из востребованных вакансий в сети интернет считается копирайтер. Как правильно выбрать данного специалиста для написания качественного и уникального текста. Вы можете найти предоставляемые услуги копирайтера на сайте http://www.ukrartmedia.com.

 
Комментарии (0)