ГлавнаяНовости ЖКХЭлектроэнергетикаВ правительстве рассказали, какие области имеют самый низкий долг за электроэнергию

В правительстве рассказали, какие области имеют самый низкий долг за электроэнергию

Наименьшая сумма долга за электроэнергию наблюдается в Черниговской области, где задолженность составляет 1.3 млн грн.

Наименьшая сумма долга за электроэнергию наблюдается в Черниговской области, где задолженность составляет 1.3 млн грн.

Черниговская, Черкасская, Ивано-Франковская и Львовская области являются регионами с самыми низкими по стране долгами за электроэнергию.

Об этом рассказал министр социальной политики Украины Андрей Рева во время селекторного совещания по энергетическим вопросам, информирует Львовская областная госадминистрация, передает Укринформ.

«Я должен отметить сегодня Черниговскую область, где задолженность составляет 1.3 млн грн, Черкасскую область (2.4 млн грн), Ивано-Франковске область (почти 1 млн грн) и Львовскую область (5.9 млн грн)», - отметил Рева.

Для сравнения, в Харьковской области долг за электроэнергию достиг 872 млн грн, говорится в сообщении.

Как сообщалось, на складах накоплено уже 2 млн тонн угля для прохождения отопительного сезона.

Как сообщалось ранее, ГП «НЭК» Укрэнерго »инициирует снижение тарифа на передачу электроэнергии для компании в 2018 году на 10% - с 6,933 коп. / КВтч до 6,24 коп. / КВтч.

Как отмечают в Укрэнерго, в 2018 году операционные расходы компании снизятся на 6,5%, или на 210 млн грн. И это без индексации расходов на прогнозный уровень инфляции, поэтому реальное снижение операционных расходов в ценах 2017 будет еще больше.

Все больше осуществляется обмен не настоящих валют, а виртуальных. На сайте https://convader.biz/ представлен один из таких пунктов. Удобный интерфейс поможет с легкостью осуществить операции.

 
Комментарии (0)