ГлавнаяНовости ЖКХЗаконодательствоВерховная Рада разрешила создать Дорожный фонд с 1 января 2018р

Верховная Рада разрешила создать Дорожный фонд с 1 января 2018р

Верховная Рада разрешила создать Дорожный фонд с 1 января 2018 года. За соответствующий законопроект проголосовали 248 народных депутатов
Верховная Рада разрешила создать Дорожный фонд с 1 января 2018 года. За соответствующий законопроект проголосовали 248 народных депутатов.
 
Фонд будут формироваться за счет акцизного налога с произведенных в Украине топлива и транспортных средств, акцизного налога с ввезенных на таможенную территорию Украины топлива и транспортных средств, ввозной пошлины на нефтепродукты и транспортные средства и шины к ним, платы за проезд автомобильными дорогами транспортных средств и других самоходных машин и механизмов, весовые или габаритные параметры которых превышают нормативные, а также средств специального фонда Государственного бюджета Украины, полученных путем привлечения государством кредитов (займов) от банков, иностранных государств и международных финансовых организаций на развитие сети и содержание автомобильных дорог общего пользования.
 
Фінонсування фонда планируется за счет платы за проезд по платными автомобильными дорогами общего пользования государственного значения, максимальный размер и порядок взимания которой устанавливаются Кабинетом Министров Украины.
 
Средства государственного дорожного фонда направляются на финансовое обеспечение строительства, реконструкции, ремонта и содержания автомобильных дорог общего пользования государственного значения.

Закон вступает в силу с 1 января 2018 года. Также депутаты внесли изменения в Бюджетный кодекс в связи с принятием закона о Дорожном фонде. 

Для продвижения продукции используют интернет, а именно различные сайты. Его возможности безграничны. Ведь, здесь. Можно приобрести различные товары, осуществить платежи, выбрать билет на автобус и многое другое. Создать сайт в Саратове поможет квалифицированные специалисты, услуги которых указаны на сайте http://всёлюдям.рф. К каждому клиенту имеется индивидуальный подход.

 
Комментарии (0)