ГлавнаяНовости ЖКХПолитикаВерховная Рада не смогла лишить депутатских полномочий Алену Бабак

Верховная Рада не смогла лишить депутатских полномочий Алену Бабак

Верховная Рада Украины не смогла поддержать постановление о досрочном прекращении полномочий двух народных депутатов, которые сами решили отказаться от своих мандатов.
Верховная Рада Украины не смогла поддержать постановление о досрочном прекращении полномочий двух народных депутатов, которые сами решили отказаться от своих мандатов.
 
Речь идет о Алене Бабак, фракция «Самопомощи» и внефракционном Вячеславе Константиновском.
 
Под конец сессионного дня за постановление о Алене Бабак проголосовали только 164 депутата, по Вячеславу Константиновскому - 181.
 
Комментируя решение парламента Председатель ВР Украины Андрей Парубий сказал: «Нет политической воли парламента, пани Алена, это сложно, но Вам придется дальше работать в нашем обществе»
 
Алена Бабае избрана в парламент под № 8 списка партии «Самопомощь». В политической силе еще 11 марта сообщалось, что Бабак решила сложить свои депутатские полномочия в связи с семейными обстоятельствами.

Константиновского избран в Верховную Раду в 220-м округе (Киев). Сначала он входил во фракцию партии «Народный фронт», но в июня 2015 года вышел из ее состава. 13 июля 2017-го Константиновский сообщил, что написал заявление об отказе от мандата. Депутат-предприниматель объяснял свое решение тем, что «настоящим политиком так и не стал». 

Разработка сайта - это лишь половина дела. Нужна разработка и продвижение сайтов в топ, иначе ваш сайт, окажется в самом низу списка запроса, в который не каждый пользователь дойдет. Сайт - это выгодное вложение, которое обязательно себя окупит.

 
Комментарии (0)