ГлавнаяНовости ЖКХТранспортВинницкие улицы закроют для транспорта

Винницкие улицы закроют для транспорта

На винницкие улицы «придут» ограничения движения. Причиной запрета на проезд проведения в городе Дня Европы. Так, одна из улиц временно станет пешеходной.

В Виннице 16 мая временно перекроют движение транспорта на ул. Соборной. Ограничения движения будут действовать с 12:00 до 19:00 в обоих направлениях. Об этом «Украине Коммунальной» сообщили в пресс-службе Винницкого городского совета.

Запрет на проезд будет действовать от перекрестка с улицей Козицкого до перекрестка с улицей Театральной. Причиной этого является проведение в городе Дня Европы.

Следовательно, объезд перекрытого участка будет осуществляться по улицам Театральной, Черновола, Киевской, а также по ул. Гоголя, Красных Партизан и Свердлова.

Как сообщала «Украина Коммунальная» ранее, в Харькове ограничат движение транспорта по ул. Соича. В частности, запрет на проезд будет действовать с 8:00 12 мая до 22:00 15 мая на участке от ул. Плехановской до пр. Московского. Следовательно, в связи с этим, внесены коррективы в маршрут следования городского автобуса №294э.

 
Комментарии (0)