ГлавнаяНовости ЖКХТранспортВодителям «Киевпастранса» обещают погасить долги по зарплате

Водителям «Киевпастранса» обещают погасить долги по зарплате

Вопрос задолженности по зарплате перед работниками уже под контролем руководства города и будет решен в ближайшее время

Вопрос задолженности по зарплате перед работниками уже под контролем руководства города и будет решен в ближайшее время. По словам генерального директора КП «Киевпастранс» Дмитрия Левченко, вопрос уже на контроле городских властей.

Об этом сообщает Київ.Media, ссылаясь на официальное заявление гендиректора «Киевпастранса» Дмитрия Левченко на персональной Facebook-странице.

Также Левченко сообщает, что поручил контролировать состояние подвижного состава наземного коммунального транспорта.

«Хочу заверить всех, что вопрос задолженности по зарплате находится под контролем руководства города и будет решен в ближайшее время! Что касается состояния коммунального наземного транспорта, дал поручение заместителям и всем ответственным лицам бесперебойно контролировать состояние подвижного состава, обеспечивать его в технически исправном состоянии, чтобы ни одна машина, имеющая даже незначительную неисправность, не выходила на линию. Также поручил проверить количество топливного резерва и соответственно создать достаточный запас топлива и сопроводительных расходных материалов» – заверил чиновник.

Хотите купить автомобиль с пробегом и не хотите быть обманутым? Воспользоваться сервисом автоподбора можно на сайте findcar.kiev.ua. Здесь представлены услуги подбора авто Киев. Полная диагностика и проверка документов, быстро и профессионально.

 
Комментарии (0)