ГлавнаяНовости ЖКХТеплоэнергетикаВолынь продолжает экспериментировать с льготами на электроэнергию

Волынь продолжает экспериментировать с льготами на электроэнергию

Инициированная в 2010 году Волынской облгосадминистрацией концепция эксперимента по предоставлению населению льгот в денежной форме по оплате электроэнергии была успешно реализована в 2010-2011 годах.

На Волыни участниками эксперимента по возмещению льгот на электроэнергию в денежной форме по состоянию на начало года стали почти 95 тысяч земляков.

В ПАО «Волыньоблэнерго» сообщили о продолжении в области в 2012 году эксперимента по предоставлению льгот в денежной форме по оплате электроэнергии.

Инициированная в 2010 году Волынской облгосадминистрацией концепция эксперимента по предоставлению населению льгот в денежной форме по оплате электроэнергии была успешно реализована в 2010-2011 годах, поэтому Постановлением Кабинета министров Украины от 21.12.2011 года № 1339 проведение эксперимента продлено на 2012 год.

Участие в эксперименте по состоянию на 1 января 2012 года приняло 94,5 тысячи льготников, что составляет 79% от общего количества всех зарегистрированных льготников области.

Источник - VIP

 
Комментарии (1)
vladimir
06 февраля 2012 г. 21:23
Ничего хорошего для льготников этот эксперимент не даст,это чистый обман.Как только этот эксперимент будет узаконен,сразу у государства не окажется денег выплачивать их льготникам,после электроэнергии будет квартплата,телефон,проезд в общественном транспорте и т.д.Если сегодня облэнерго,жэки,транспортники и другие организации не получают от государства денег за льготников,то откуда эти деньги возьмутся завтра для льготников,денег не будет и обращаться в суд уже запрещено.79процентов это не правда,желаемое выдается за действительное