ГлавнаяУслугиВодоснабжениеКиеву частично отключили горячую воду

Киеву частично отключили горячую воду

В Киеве утро без горячей воды встречают почти 5 тыс. потребителей. В «Киевэнерго» отмечают, что большинство отключений ГВС в столице обусловлено проведением гидравлических испытаний.

В Киеве по состоянию на сегодняшнее утро без горячего водоснабжения оставалось 4938 потребителей. Об этом «Украине Коммунальной» сообщили в пресс-службе ПАО «Киевэнерго».

Согласно информации компании, больше всего отключений горячего водоснабжения в столице обусловлено проведением гидравлических испытаний – 4150 потребителей. Еще 542 столичным потребителям отключили ГВС из-за плановых работ и реконструкций на теплосетях. Повреждения стали причиной 220 отключений. Еще 26 киевлянам отключено горячую воду из-за прекращения подачи газа «Киевгазом» на теплоисточники «Киевэнерго».

Следовательно, в Деснянском районе Киева без горячего водоснабжения осталось 1777 потребителей. Это наибольший показатель отключений среди районов города. Меньше всего коснулось прекращение подачи горячей воды жителей Дарницкого района – 66 отключений.

В «Киевэнерго» отметили, что в период с 6:00 16.06.15 г. по 6:00 17.06.15 г. в результате устранения 29 повреждений подключено 662 потребителя.

Как сообщала «Украина Коммунальная» ранее, вчера в Киеве, по состоянию на утро, зафиксировано более 3,5 тыс. случаев прекращения горячего водоснабжения потребителям. Кроме этого, в период с 15 по 16 июня 2015 года в результате устранения 26 повреждений ГВС было подключено 142 потребителям.

 
Комментарии (0)