ГлавнаяНовости ЖКХСобытияВ.Зеленский: «Мы начинаем договоренности с МВФ»

В.Зеленский: «Мы начинаем договоренности с МВФ»

Глава Украины Владимир Зеленский на встрече с предпринимателями ФРГ рассказал о сотрудничестве Украины с МВФ, Всемирным банком и ЕБРР.
Глава Украины Владимир Зеленский на встрече с предпринимателями ФРГ рассказал о сотрудничестве Украины с МВФ, Всемирным банком и ЕБРР. Об этом сообщает Официальное интернет-представительство Президента Украины, передает "Украина Коммунальная".
 
"Мы начинаем договоренности с МВФ, готовить новую программу уже в июле, дефолта не будет. Как Президент я не буду влиять на суд или банковскую систему ", - рассказал Владимир Зеленский.
 
Участники встречи подробно обсудили сотрудничество с предприятиями в таких отраслях, как сельское хозяйство, пищевая, строительная, автомобильная промышленность и др.
 
Президент подчеркнул необходимость локализации бизнеса для создания рабочих мест и пообещал помочь с решением запущенных бюрократических проблем.
 
Также обсудили экспортные возможности Украины и изменения в законодательство, которые противоречат Соглашению об ассоциации с ЕС.
 
Напомним, Президент Украины Владимир Зеленский убежден, что контракт по транзиту газа через Украину будет продолжен.

По словам Владимира Зеленского, Украина «никто не будет выкручивать руки». 

Лазерная резка металла пользуется большим спросом и популярностью. Ведь с ее помощью можно добиться идеально ровного среза. К вашим услугам лазерная резка металла от настоящих профессионалов. Гарантируем высокое качество услуг по доступной цене.

 
Комментарии (0)