ГлавнаяНовости ЖКХГазоснабжениеУже 554 производители тепла обратились к "Нафтогазу" для заключения трехлетних контрактов

Уже 554 производители тепла обратились к "Нафтогазу" для заключения трехлетних контрактов

Трехлетние договоры на поставку газа с ООО "Газоснабжающая компания" Нафтогаз Трейдинг "заключили 480 производителей тепла.
Трехлетние договоры на поставку газа с ООО "Газоснабжающая компания" Нафтогаз Трейдинг "заключили 480 производителей тепла. Это около 45% предприятий, получавших газ от" Нафтогаза "в предыдущем отопительном сезоне.
 
Об этом сообщила пресс-служба компании.
 
В компании утверждают, что уже 554 производители тепла обратились к "Нафтогаз Трейдинга" для заключения трехлетних контрактов.
 
Полностью завершила процесс заключения договоров Волынская область - все 7 предприятий, производящих тепло и горячую воду и сотрудничали с "Нафтогазом" в прошлом году, уже имеют соглашения. В первую тройку также вошли Хмельницкая и Черкасская области - там 89% и 73% предприятий, которые традиционно сотрудничают с "Нафтогазом", уже заключили соглашения.
 

Напоминаем, что 20 мая 2021 прекратил действовать режим спецобовьязкив (ПСО). Теперь производители тепла могут самостоятельно выбирать поставщика газа. 

 
Комментарии (0)