В Киеве в связи с блокированием заезда автомобилей «скорой» помощи переносятся троллейбусная остановка «Улица Смелянская». Об этом «Украине Коммунальной» сообщили в пресс-службе Киевской городской государственной администрации.
Так, со 2 июля остановка троллейбусов маршрутов №№9,22 «Улица Смелянская», которая размещалась на ул. Народного ополчения в сторону станции метро «Площадь Льва Толстого», перенесено на бывшую остановку «Районная администрация» на ул. Смелянской.
Кроме того, одноименную остановку троллейбусов маршрута №21 перенесено на 80 м назад и совмещена с остановкой троллейбусов маршрута №40 «Улица Смелянская».
Остановку троллейбусов маршрутов №№9,22 «Районная администрация» переименована на остановку «Улица Смелянская» с постоянным режимом работы.