ГлавнаяНовости ЖКХСобытияС Днем труда и началом майских праздников!

С Днем труда и началом майских праздников!

ИА «Украина Коммунальная» поздравляет всех своих читателей с началом майских праздников и, собственно, Днем международной солидарности трудящихся, который отмечается, наряду с Украиной, еще в 141 стране красным цветом в календаре и позволяет лишний раз от

Уважаемые читатели!

Первое мая - неоднозначный день в истории. Когда-то он стал началом многолетней борьбы трудящихся многих стран за мир и свободный труд, сегодня же, когда все не так плохо, и мы пожинаем плоды прошлого - это повод лишний раз отдохнуть и этим отдать дань тем, кто не имел покоя в своей работе ранее.

Стоит отметить, что труд, сознательная деятельность, по многим убеждениям, является основным двигателем человеческой жизни, той составляющей, которая делает человека человеком. Поэтому, прежде всего, желаем всегда оставаться людьми: и в будни, и в выходные.

Пусть этот замечательный праздник придаст вам сил, оптимизма, уверенности в собственных силах, поможет постигнуть глубину жизнеутверждающих идеалов труда как святыни в человеке, всесильной любви к жизни.

Погожего дня, душевных компаний, ескреннерадостного озеленения, неисчерпаемого благоустройства и никаких отходов!

Редакционный коллектив ИА «Украина Коммунальная»

 
Комментарии (0)